離合器通氣蓋等36項
國防部海軍司令部辦理「離合器通氣蓋等36項」已於 2016/01/06 決標,決標金額 284,000 元(約 28 萬),得標廠商為沛申有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2016/01/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH05002P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,275 元 |
| 總決標金額 | 284,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沛申有限公司公司資料↗ | 得標 | 284,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/10/28 公開招標公告
- 2015/11/06 無法決標公告
- 2015/12/09 公開招標公告
- 2015/12/18 無法決標公告
- 2015/12/18 公開招標公告
- 2015/12/29 無法決標公告
- 2015/12/29 公開招標公告
- 2016/01/12 決標公告 284,000 元
- 2016/05/26 拒絕往來廠商名單公告