發電機委商
國防部海軍司令部辦理「發電機委商」已於 2015/11/12 決標,決標金額 242,000 元(約 24 萬),得標廠商為東晟機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/11/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH04174P194 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,702 元 |
| 總決標金額 | 242,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東晟機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 242,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/30 無法決標公告
- 2015/11/06 無法決標公告
- 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 決標公告 242,000 元