台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓板等13項

國防部海軍司令部辦理「壓板等13項」已於 2015/07/22 決標,決標金額 269,000 元(約 27 萬),得標廠商為生洋企業有限公司。

決標結果
得標廠商生洋企業有限公司
決標金額269,000 元(約 27 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PH04110P140
預算金額
底價金額269,291 元
總決標金額269,000 元(約 27 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
生洋企業有限公司公司資料↗ 得標 269,000 元
聯達行股份有限公司公司資料↗ 未得標
千禾企業行公司資料↗ 未得標
羽恬企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/29 決標公告 269,000 元