台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

葉輪等68項

國防部海軍司令部辦理「葉輪等68項」已於 2015/07/15 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為羽恬企業有限公司。

決標結果
得標廠商羽恬企業有限公司
決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
決標日期2015/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/15
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PH04096P095
預算金額
底價金額1,329,275 元
總決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
羽恬企業有限公司公司資料↗ 得標 1,310,000 元
上慶綠能有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/01 公開招標公告
  2. 2015/06/24 無法決標公告
  3. 2015/06/24 公開招標公告
  4. 2015/07/23 決標公告 1,310,000 元
  5. 2015/11/12 拒絕往來廠商名單公告