台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

警報器等63項

國防部海軍司令部辦理「警報器等63項」已於 2015/10/15 決標,決標金額 3,426,450 元(約 343 萬),得標廠商為建至企業行。

決標結果
得標廠商建至企業行
決標金額3,426,450 元(約 343 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/15
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PH04081P118
預算金額
底價金額3,426,450 元
總決標金額3,426,450 元(約 343 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建至企業行公司資料↗ 得標 3,426,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/06/26 無法決標公告
  3. 2015/06/26 公開招標公告
  4. 2015/07/08 無法決標公告
  5. 2015/07/08 公開招標公告
  6. 2015/08/13 無法決標公告
  7. 2015/08/13 公開招標公告
  8. 2015/08/24 無法決標公告
  9. 2015/08/24 公開招標公告
  10. 2015/09/23 無法決標公告
  11. 2015/09/23 公開招標公告
  12. 2015/10/08 公開招標公告
  13. 2015/10/08 無法決標公告
  14. 2015/10/28 決標公告 3,426,450 元