沙發布等5項
國防部海軍司令部辦理「沙發布等5項」已於 2015/07/02 決標,決標金額 155,700 元(約 16 萬),得標廠商為智原企業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH04060P099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,795 元 |
| 總決標金額 | 155,700 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智原企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 155,700 元 |
| 正睿企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/11 無法決標公告
- 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/08 決標公告 155,700 元