台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雨刷片等59項

國防部海軍司令部辦理「雨刷片等59項」已於 2015/05/19 決標,決標金額 1,581,200 元(約 158 萬),得標廠商為明傑崙實業社。

決標結果
得標廠商明傑崙實業社
決標金額1,581,200 元(約 158 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PH04050P059
預算金額
底價金額1,582,238 元
總決標金額1,581,200 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明傑崙實業社公司資料↗ 得標 1,581,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 無法決標公告
  2. 2015/04/17 公開招標公告
  3. 2015/05/01 無法決標公告
  4. 2015/05/01 公開招標公告
  5. 2015/05/22 決標公告 1,581,200 元
  6. 2018/07/26 拒絕往來廠商名單公告
  7. 2018/07/26 拒絕往來廠商名單公告
  8. 2018/07/26 拒絕往來廠商名單公告