燃油過濾器嵌件等7項
國防部海軍司令部辦理「燃油過濾器嵌件等7項」已於 2026/08/04 決標,決標金額 1,215,266 元(約 122 萬),得標廠商為龍德造船工業股份有限公司 (LUNGTEH SHIPBUILDING CO., LTD.)。
決標結果
決標金額1,215,266 元(約 122 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額1,215,266 元(約 122 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 決標日期 | 2026/08/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF15093P131 |
| 預算金額 | 1,215,266 元(約 122 萬) |
| 底價金額 | 1,215,266 元 |
| 總決標金額 | 1,215,266 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍德造船工業股份有限公司 (LUNGTEH SHIPBUILDING CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |