台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滑油濾器等33項

國防部海軍司令部辦理「滑油濾器等33項」已於 2026/06/23 決標,決標金額 1,386,000 元(約 139 萬),得標廠商為信偉行。

決標結果
得標廠商信偉行
決標金額1,386,000 元(約 139 萬)
決標日期2026/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/06/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PF15086P122
預算金額
底價金額1,395,000 元
總決標金額1,386,000 元(約 139 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信偉行公司資料↗ 得標
詠群實業有限公司公司資料↗ 未得標
皆豐企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→