環氧防鏽漆(灰)等7項
國防部海軍司令部辦理「環氧防鏽漆(灰)等7項」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,348,633 元(約 135 萬),截止投標 115/03/30 17:00,開標時間 115/03/31 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/30 17:00
開標時間115/03/31 09:00
預算金額1,348,633 元(約 135 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/23 |
| 截止投標 | 115/03/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/31 09:00 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF15071P086 |
| 採購類別 | 漆類、清漆及相關產品;繪畫用色料;墨水 |
| 預算金額 | 1,348,633 元(約 135 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/30 無法決標公告
- 2026/04/23 公開取得報價單或企劃書公告