水箱(散熱器總成)1項
國防部海軍司令部辦理「水箱(散熱器總成)1項」已於 2025/12/09 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為定海行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF15032P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,119,000 元 |
| 總決標金額 | 1,040,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定海行公司資料↗ | 得標 | 1,040,000 元 |
| 晟鑫企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楚寶企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/19 決標公告 1,040,000 元