旋轉梯檯乙項
國防部海軍司令部辦理「旋轉梯檯乙項」已於 2025/11/27 決標,決標金額 3,560,000 元(約 356 萬),得標廠商為雷昇精密股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/10 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF15026P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,623,112 元 |
| 總決標金額 | 3,560,000 元(約 356 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷昇精密股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,560,000 元 |
| 興聯興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑承工業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太暉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2025/12/10 決標公告 3,560,000 元