電動油壓高扭力扳手組乙項
國防部海軍司令部辦理「電動油壓高扭力扳手組乙項」已於 2025/04/10 決標,決標金額 1,182,200 元(約 118 萬),得標廠商為台灣凱特克有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/08 |
| 決標日期 | 2025/04/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF14702P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,640,000 元 |
| 總決標金額 | 1,182,200 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣凱特克有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,182,200 元 |
| 巨輪興股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/11/14 無法決標公告
- 2024/11/19 無法決標公告
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2025/01/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/01/21 公開招標公告
- 2025/02/07 無法決標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/05/08 決標公告 1,182,200 元