變流器等1項
國防部海軍司令部辦理「變流器等1項」已於 2024/08/06 決標,決標金額 3,860,000 元(約 386 萬),得標廠商為瑞星企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/21 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF14006P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,860,000 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞星企業行公司資料↗ | 得標 | 3,860,000 元 |
| 鎰福電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇勝有限公司 (V-PS TECH CO.,LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/21 決標公告 3,860,000 元