正齒輪等19項
國防部海軍司令部辦理「正齒輪等19項」已於 2024/08/22 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為雋凱實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/18 |
| 決標日期 | 2024/08/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF13157P151 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋凱實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/04/26 無法決標公告
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/24 公開招標公告
- 2024/08/09 無法決標公告
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/09/18 決標公告 1,700,000 元