白光LED配件包等68項
國防部海軍司令部辦理「白光LED配件包等68項」已於 2025/01/16 決標,決標金額 2,078,000 元(約 208 萬),得標廠商為昶亘電業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/10 |
| 決標日期 | 2025/01/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF13090P218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,078,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶亘電業行公司資料↗ | 得標 | 2,078,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/09 無法決標公告
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/10 公開招標公告
- 2024/09/26 無法決標公告
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/18 無法決標公告
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/26 無法決標公告
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/02/10 決標公告 2,078,000 元