台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

艉軸封裝置1項

國防部海軍司令部辦理「艉軸封裝置1項」已於 2023/12/14 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為宏凱琦企業社。

決標結果
得標廠商宏凱琦企業社
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PF13039P039
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏凱琦企業社公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/01 無法決標公告
  3. 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/11/24 無法決標公告
  5. 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2023/12/01 無法決標公告
  7. 2023/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2023/12/29 決標公告 4,300,000 元