112年度伙食人力勞務委外
國防部海軍司令部辦理「112年度伙食人力勞務委外」已於 2023/01/10 決標,決標金額 2,028,000 元(約 203 萬),得標廠商為安樂美食館。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/02 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF12677P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,000 元 |
| 總決標金額 | 2,028,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安樂美食館公司資料↗ | 得標 | 2,028,000 元 |
| 大發美食店公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金城便當公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/30 無法決標公告
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/02/02 決標公告 2,028,000 元