壓力感測器等22項
國防部海軍司令部辦理「壓力感測器等22項」已於 2023/08/08 決標,決標金額 602,000 元(約 60 萬),得標廠商為群森實業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/16 |
| 決標日期 | 2023/08/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF12082P152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 602,000 元 |
| 總決標金額 | 602,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群森實業社公司資料↗ | 得標 | 602,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/16 決標公告 602,000 元