環境清潔維護承攬等3項(分3組)
國防部海軍司令部辦理「環境清潔維護承攬等3項(分3組)」已於 2022/03/21 決標,決標金額 2,768,400 元(約 277 萬),得標廠商為權陽國際企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/25 |
| 決標日期 | 2022/03/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF11842P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,768,400 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 權陽國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,328,400 元 |
| 帕蒂諾美學設計企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
| 喬保大樓管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環揚企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 願淶環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美侖環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/05 公開招標公告
- 2021/10/08 公開招標更正公告
- 2022/03/25 決標公告 2,768,400 元