台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崔之道散戶眷地環境清潔暨除草作業等4項

國防部海軍司令部辦理「崔之道散戶眷地環境清潔暨除草作業等4項」已於 2021/12/08 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為德彙資訊有限公司。

決標結果
得標廠商德彙資訊有限公司
決標金額216,000 元(約 22 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PF11816P027
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額216,000 元(約 22 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德彙資訊有限公司公司資料↗ 得標 216,000 元
億樺潔企業有限公司公司資料↗ 未得標
隆楊企業有限公司公司資料↗ 未得標
金蒂企業行(合夥)公司資料↗ 未得標
帕蒂諾美學設計企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/14 決標公告 216,000 元