15噸堆高機委商維修等2項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「15噸堆高機委商維修等2項(分2組)」已於 2021/03/25 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為強項國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/03/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF10601P143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強項國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 力威機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/08 決標公告 950,000 元