R438電壓調整器檢修等2項
國防部海軍司令部辦理「R438電壓調整器檢修等2項」已於 2021/07/22 決標,決標金額 1,113,600 元(約 111 萬),得標廠商為環立穩科技實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF10518P248 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 1,113,600 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環立穩科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,113,600 元 |
| 偉潤科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友力電機科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/07/16 無法決標公告
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/30 決標公告 1,113,600 元