庫儲勞務承攬
國防部海軍司令部辦理「庫儲勞務承攬」已於 2021/04/14 決標,決標金額 2,115,999 元(約 212 萬),得標廠商為正陽企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/10 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF10442P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,115,999 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正陽企業行公司資料↗ | 得標 | 2,115,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/09 公開招標公告
- 2020/11/20 無法決標公告
- 2020/11/20 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/10 無法決標公告
- 2020/12/10 公開招標公告
- 2020/12/22 無法決標公告
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2021/01/04 無法決標公告
- 2021/01/04 公開招標公告
- 2021/01/15 無法決標公告
- 2021/01/28 公開招標公告
- 2021/02/18 無法決標公告
- 2021/02/18 公開招標公告
- 2021/03/03 無法決標公告
- 2021/03/29 公開招標公告
- 2021/04/09 無法決標公告
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/05/10 決標公告 2,115,999 元
- 2026/08/10 更正決標公告