海水泵油檔等22項
國防部海軍司令部辦理「海水泵油檔等22項」已於 2021/09/16 決標,決標金額 349,990 元(約 35 萬),得標廠商為甲龍有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/23 |
| 決標日期 | 2021/09/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF10204P303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 349,990 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲龍有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,990 元 |
| 文田國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盟發實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雋凱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信偉行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/23 決標公告 349,990 元