自動噴漆等23項
國防部海軍司令部辦理「自動噴漆等23項」已於 2021/02/02 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為丞宗企業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/18 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF10037P094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,840,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宗企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/12 公開招標公告
- 2021/01/27 無法決標公告
- 2021/01/27 公開招標公告
- 2021/02/18 決標公告 1,420,000 元