油環等9項
國防部海軍司令部辦理「油環等9項」已於 2020/12/15 決標,決標金額 1,288,000 元(約 129 萬),得標廠商為宏凱琦企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF10005P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,288,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏凱琦企業社公司資料↗ | 得標 | 1,288,000 元 |
| 沛申有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/21 決標公告 1,288,000 元