租賃公務車輛
國防部海軍司令部辦理「租賃公務車輛」已於 2019/11/05 決標,決標金額 187,200 元(約 19 萬),得標廠商為中信小客車租賃有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF09851P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,008 元 |
| 總決標金額 | 187,200 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中信小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 187,200 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/14 決標公告 187,200 元