望遠鏡校正器乙項
國防部海軍司令部辦理「望遠鏡校正器乙項」已於 2020/03/17 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為特順科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/23 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF09725P095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,002 元 |
| 總決標金額 | 798,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 特順科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 798,000 元 |
| 得邁斯科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/02/04 無法決標公告
- 2020/02/04 公開招標公告
- 2020/02/11 無法決標公告
- 2020/02/21 公開招標公告
- 2020/03/04 無法決標公告
- 2020/03/04 公開招標公告
- 2020/03/23 決標公告 798,000 元