109年警監系統維護案
國防部海軍司令部辦理「109年警監系統維護案」已於 2019/11/07 決標,決標金額 215,987 元(約 22 萬),得標廠商為宏利嘉科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/11 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF09676P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 326,007 元 |
| 總決標金額 | 215,987 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏利嘉科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,987 元 |
| 文碩資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優悅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/11 決標公告 215,987 元