移動式吊車委商維修等3項(分3組)
國防部海軍司令部辦理「移動式吊車委商維修等3項(分3組)」已於 2019/08/27 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為強項國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/17 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF08601P196 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強項國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 信大企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘弼企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/15 公開招標公告
- 2019/07/25 無法決標公告
- 2019/08/01 公開招標公告
- 2019/08/15 無法決標公告
- 2019/08/15 公開招標公告
- 2019/08/29 無法決標公告
- 2019/08/29 公開招標公告
- 2019/09/06 決標公告
- 2019/09/12 無法決標公告
- 2019/09/17 決標公告 900,000 元
- 2020/01/21 拒絕往來廠商名單公告