寧陽軍艦進出塢作業
國防部海軍司令部辦理「寧陽軍艦進出塢作業」已於 2019/03/15 決標,決標金額 5,580,000 元(約 558 萬),得標廠商為中信造船股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/03/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF08517P057 |
| 預算金額 | 5,691,500 元(約 569 萬) |
| 底價金額 | 5,586,208 元 |
| 總決標金額 | 5,580,000 元(約 558 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中信造船股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,580,000 元 |