4加侖APC碳酸鉀氣瓶檢測委商等2項
國防部海軍司令部辦理「4加侖APC碳酸鉀氣瓶檢測委商等2項」已於 2019/03/19 決標,決標金額 754,700 元(約 75 萬),得標廠商為昱霖興業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/22 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF08505P101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 754,700 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱霖興業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 754,700 元 |
| 基發氣體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/22 決標公告 754,700 元