復歸圓型風門等3項
國防部海軍司令部辦理「復歸圓型風門等3項」已於 2019/02/19 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為陽鼎實業股份有限公司 (FLOWTECH CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/21 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF08070P081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 392,000 元 |
| 總決標金額 | 385,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽鼎實業股份有限公司 (FLOWTECH CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 385,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/21 決標公告 385,000 元