銀焊條等11項(分4組)
國防部海軍司令部辦理「銀焊條等11項(分4組)」已於 2019/03/07 決標,決標金額 5,429,470 元(約 543 萬),得標廠商為華鑫企業行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF08065P082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,778,000 元 |
| 總決標金額 | 5,429,470 元(約 543 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華鑫企業行公司資料↗ | 得標 | 2,133,500 元 |
| 丞宗企業行公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
| 振鎵企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,145,970 元 |
| 望嘉實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐洋科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 公開招標公告
- 2019/02/20 無法決標公告
- 2019/02/25 公開招標公告
- 2019/03/15 決標公告 5,429,470 元
- 2019/03/21 更正決標公告