噴油器彈簧座等5項
國防部海軍司令部辦理「噴油器彈簧座等5項」已於 2019/03/05 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為雋凱實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/07 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF08063P090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋凱實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 穎德昌興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/07 決標公告 500,000 元