氣動控制機等38項
國防部海軍司令部辦理「氣動控制機等38項」已於 2018/08/23 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為宏凱琦實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/28 |
| 決標日期 | 2018/08/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF07135P175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,001 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏凱琦實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/08 無法決標公告
- 2018/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/15 無法決標公告
- 2018/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/28 決標公告 900,000 元