電壓調整器(A.V.R)等41項
國防部海軍司令部辦理「電壓調整器(A.V.R)等41項」已於 2018/07/25 決標,決標金額 1,850,001 元(約 185 萬),得標廠商為群森實業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/01 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF07129P142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,001 元 |
| 總決標金額 | 1,850,001 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群森實業社公司資料↗ | 得標 | 1,850,001 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/07/13 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/08/01 決標公告 1,850,001 元