共同供應契約電瓶等4項(共同供應契約)
國防部海軍司令部辦理「電瓶等4項(共同供應契約)」已於 2017/11/30 決標,決標金額 2,269,500 元(約 227 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,269,500 元(約 227 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/22 |
| 決標日期 | 2017/11/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF06096P129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,346,300 元 |
| 總決標金額 | 2,269,500 元(約 227 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/20 公開招標公告
- 2017/09/28 無法決標公告
- 2017/11/07 公開招標公告
- 2017/11/08 無法決標公告
- 2017/11/08 公開招標公告
- 2017/11/16 公開招標更正公告
- 2017/11/24 無法決標公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/01 公開招標公告
- 2017/12/01 無法決標公告
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/08 無法決標公告
- 2017/12/18 無法決標公告
- 2017/12/22 決標公告 2,269,500 元
- 2018/01/19 無法決標公告
- 2018/01/19 無法決標公告