淡水防蝕劑等36項
國防部海軍司令部辦理「淡水防蝕劑等36項」已於 2017/08/15 決標,決標金額 209,500 元(約 21 萬),得標廠商為智原企業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2017/08/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF06074P107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,776 元 |
| 總決標金額 | 209,500 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智原企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 209,500 元 |
| 丞宗企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/24 決標公告 209,500 元
- 2017/12/26 拒絕往來廠商名單公告