台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

艉軸封裝置等133項(分2組)

國防部海軍司令部辦理「艉軸封裝置等133項(分2組)」已於 2016/05/30 決標,決標金額 5,995,198 元(約 600 萬),得標廠商為宏凱琦實業有限公司。

決標結果
得標廠商宏凱琦實業有限公司
決標金額5,995,198 元(約 600 萬)
決標日期2016/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/04
決標日期2016/05/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PF05036P076
預算金額
底價金額5,999,470 元
總決標金額5,995,198 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏凱琦實業有限公司公司資料↗ 得標 5,995,198 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/09 公開招標公告
  2. 2016/05/20 無法決標公告
  3. 2016/05/20 公開招標公告
  4. 2016/06/04 決標公告 5,995,198 元