曲拐軸等46項
國防部海軍司令部辦理「曲拐軸等46項」已於 2016/03/10 決標,決標金額 2,338,600 元(約 234 萬),得標廠商為聯達行股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/16 |
| 決標日期 | 2016/03/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF05026P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,644,025 元 |
| 總決標金額 | 2,338,600 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯達行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,338,600 元 |
| 定海行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠群實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合潤發實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/25 公開招標公告
- 2016/03/16 決標公告 2,338,600 元