壓縮機等48項
國防部海軍司令部辦理「壓縮機等48項」已於 2016/04/15 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為鈦興號企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/21 |
| 決標日期 | 2016/04/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF05022P045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,206,622 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦興號企業社公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/17 公開招標公告
- 2016/03/30 無法決標公告
- 2016/03/30 公開招標公告
- 2016/04/08 無法決標公告
- 2016/04/08 公開招標公告
- 2016/04/21 決標公告 2,190,000 元