本部列管海軍北部眷地計十處除草作業暨環境清潔維護
國防部海軍司令部辦理「本部列管海軍北部眷地計十處除草作業暨環境清潔維護」已於 2015/10/29 決標,決標金額 2,532,000 元(約 253 萬),得標廠商為億樺潔企業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/10/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF04520P118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,079 元 |
| 總決標金額 | 2,532,000 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億樺潔企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,532,000 元 |
| 德正木材行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世永工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰鼎企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信基實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶立香園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上凡環保工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開招標公告
- 2015/11/05 決標公告 2,532,000 元