大湖軍鑑主電機等15部轉子繞組動平衡檢修
國防部海軍司令部辦理「大湖軍鑑主電機等15部轉子繞組動平衡檢修」已於 2015/10/08 決標,決標金額 152,250 元(約 15 萬),得標廠商為財進電機股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF04514P108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,115 元 |
| 總決標金額 | 152,250 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財進電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,250 元 |
| 亦晟電機工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/15 無法決標公告
- 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/30 無法決標公告
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 決標公告 152,250 元