海鋒一中隊發電機自動電源轉換系統(A.T.S)檢修
國防部海軍司令部辦理「海鋒一中隊發電機自動電源轉換系統(A.T.S)檢修」已於 2015/03/18 決標,決標金額 104,000 元(約 10 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/23 |
| 決標日期 | 2015/03/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF04504P055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,542 元 |
| 總決標金額 | 104,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 104,000 元 |
| 東惠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真光宏遠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華宇機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天濟電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |