台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油輸送泵傳動輪軸等10項

國防部海軍司令部辦理「柴油輸送泵傳動輪軸等10項」已於 2015/10/15 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為千海企業行。

決標結果
得標廠商千海企業行
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/15
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PF04067P091
預算金額
底價金額406,779 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千海企業行公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/03 無法決標公告
  3. 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/09/17 無法決標公告
  5. 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/10/06 無法決標公告
  7. 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2015/10/21 決標公告 380,000 元