油壓馬達等52項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「油壓馬達等52項(分2組)」已於 2015/04/08 決標,決標金額 1,712,347 元(約 171 萬),得標廠商為鈦興號企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/09 |
| 決標日期 | 2015/04/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF04040P060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,712,347 元 |
| 總決標金額 | 1,712,347 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦興號企業社公司資料↗ | 得標 | 1,712,347 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 無法決標公告
- 2015/04/02 公開招標公告
- 2015/04/09 決標公告 1,712,347 元
- 2015/04/17 公開招標公告
- 2015/05/22 無法決標公告