頭戴式耳罩等149項
國防部海軍司令部辦理「頭戴式耳罩等149項」(公開招標公告),預算金額 3,464,715 元(約 346 萬),截止投標 115/05/27 17:00,開標時間 115/05/28 10:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/27 17:00
開標時間115/05/28 10:10
預算金額3,464,715 元(約 346 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/05/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/28 10:10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE15526P114 |
| 採購類別 | 工具機,其零件及附件 |
| 預算金額 | 3,464,715 元(約 346 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/18 公開招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/06/01 公開招標公告