壓力感測器等62項
國防部海軍司令部辦理「壓力感測器等62項」(公開招標公告),預算金額 2,487,903 元(約 249 萬),截止投標 115/06/29 17:00,開標時間 115/06/30 13:40。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/29 17:00
開標時間115/06/30 13:40
預算金額2,487,903 元(約 249 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/03 |
| 截止投標 | 115/06/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/30 13:40 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE15084P139 |
| 採購類別 | 電力傳輸、控制設備及其零件 |
| 預算金額 | 2,487,903 元(約 249 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 無法決標公告
- 2026/07/13 公開招標公告
- 2026/07/31 無法決標公告
- 2026/08/03 公開招標公告